Главная » 2016 » Июнь » 25

В этом году наша школа выпускает своих учеников.

И вот сегодня настал этот долгожданный выпускной бал! Среди всей этой суеты хочется остановиться и вспомнить, как десять лет назад вы, придя с родителями за руку в новенькой красивой форме, впервые услышали первый звонок! Как первая учительница, такая добрая, чуткая и внимательная пригласила вас в класс. А там – первое знакомство с одноклассниками, потом первые книжки, первые оценки, первая перемена. Первая симпатия… 
Десять лет! Десять лет вы все такие разные вместе радовались, огорчались, вместе придумывали сценарии, выслушивали от классного руководителя морали, рисовали стенгазеты, подсказывали тем, кто стоял у доски, да и сами зачастую нуждались в подсказке, списывали и давали списать... 
Десять лет!.. Эти долгие десять лет навсегда останутся в вашей памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение! Так вдохните же поглубже этот незабываемый аромат школы! Не спешите вычеркивать из памяти все, что с ней связано, ведь это больше не повторится в вашей жизни никогда! Оглянитесь, стоя в коридоре, школы: это ваши последние дни пребывания здесь в качестве ученика… Ощутите, как детство прозрачной неуловимой дымкой ускользает от вас. Осознайте, что вы расстаетесь с необходимостью видеться каждое утро с привычными, такими разными, но все-таки любимыми одноклассниками. Полюбите всех учителей, хотя бы за то, что они больше никогда не будут вас поучать и ставить двойки… И пусть слезы не кажутся вам удивительными, ведь в этот момент вы одно целое – класс, который через несколько часов рассыплется на много мелких частичек… 
Мы желаем вам пронести через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь – в стенах родной для вас школы!

Категория: Новости | Просмотров: 428 | Добавил: Администратор | Дата: 25.06.2016